22 марта 2014 г.

  Став куратором "Международной школы в Internet PRO100" , я в первую очередь решила изучить курс по созданию видео.  В школе достаточно много различных мастерских, все обучение проходит Бесплатно и Вам предоставляются все программы так же Бесплатно.
 Сегодня день рождения моей внучке Арине, и я сделала ей красивый подарок, видео ролик.

 Конечно были довольны  и Арина, и все родственники, подарок сделанный своими руками, заслуживает большого внимания. 
Приглашаю всех желающих пройти  БЕСПЛАТНОЕ обучение.

ОБУЧЕНИЕ ПРОХОДИТ В ВИДЕО ФОРМАТЕ 

В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ!

  СТУДИИ «PRO100 VIDEO»
МЕЖДУНАРОДНОЙ ШКОЛЫ «УСПЕХ В Internet PRO100»

Настоящий регламент,  является приложением и неотъемлемой частью «Положения о мастерских  Международной школы «Успех в Internet PRO100»», и регулирует вопросы организации и проведения учебного процесса мастерской (Студии).

Специализация: овладение навыкам создания видеороликов в программе ProShow Producer.

Студия имеет коллегиальный и консультативный орган: Совет Мастеров, назначаемый руководителем Студии с целью качественного обеспечения учебного процесса.

Учебный план Студии основан на Базовом курсе обучения, который состоит из 7 видео уроков и 3 вебинаров .

Обучающие материалы Базового курса Студии размещаются на сайте Школы в кабинете куратора в разделе Мастерская на странице «Студия PRO100 VIDEO» и каких либо других обучающих видеоматериалов не содержат.

Для обеспечения организации деятельности Студии и поддержки обучаемых, в Skype создается официальный чат Студии с названием: «СТУДИЯ «PRO100 VIDEO» школы «Успех в Internet PRO100» | Руководитель: Имя Фамилия»

Результат обучения: выпускная работа (видеоролик) размещенный на видео хостинге YouTube, содержащий название Студии и логотип Школы.
Срок обучения в Студии: 1 календарный месяц.

Периодичность обучения в Студии: ежемесячно

Комментариев нет:

Отправить комментарий